Скребки и лопатки к смесителям бетона

Размещено 12 Серпня 2009 Mykhailo

Скребки и лопатки к смесителям бетона

Скребки и лопатки к смесителям бетона

Применение скребков и лопаток из полиуретана в смесителе бетона позволяет значительно повысить эффективность работу БСУ. Основными предпосылками для этого являются:
1. Рабочие инструменты из более эластичного материала, которым является полиуретан, позволяют повысить срок службы брони / футеровки смесителя, за счет щадящего воздействия и снижения рисков проявления плугообразного износа, который возникает при заклинивании щебня между твердой лопаткой, скребком, сделанным из литья и броней смесителя.
2. Они в 8 раз легче, чем металл, следовательно, оказывают меньше воздействия на подшипники, требуют меньше энергии при старте и в самом процессе смешивания.
3. Не поддаются коррозии, легко чистятся и не легки в обращении при установке, снятии.
4. Благодаря высокой износостойкости полиуретана, они имеют практически такой же срок службы, как и скребки из износостойкого литья.

Минусами применения скребков и лопаток из полиуретана являются ограничения по работе с острыми формами сырья и сложность в проектировании, наладке производства новых, имеющихся в программе поставки скребков и лопаток.

Более детально о программе поставки, смотрите по следующим ссылкам:
BHS
Concretelle
Couvrot
Eirich
Elba
Haarup
Kabag
Kniele
Liebherr
Marcantonini
Masa
OMG
OMAG
SIMEM
ORU
Pataud
PEMAT
Schlosser
Skako
Stetter
Teka
Прочие

Напишите ответ

Advertise Here
Advertise Here
UA-8755911