Гранд Корвет выполнили поставку роликов EU-Roller на 3 цементных завода в России

Размещено 29 Грудня 2014 Mykhailo

Гранд Корвет выполнили поставку конвейерных роликов EU-Roller на 3 цементных завода в России для проведения тестовых испытаний.

Упаковка конвейерных роликов EU-Roller для транспортировки

Упаковка конвейерных роликов EU-Roller для транспортировки

Это первые поставки конвейерных роликов EU-Roller на эти цементные заводы в России. По результатам тестовых испытаний будет принято решение о целесообразности использования конвейерных роликов EU-Roller.

По ожиданиям технических специалистов этих цементных заводов конвейерные ролики EU-Roller должны решить проблему налипания и намерзания транспортируемых сыпучих материалов, а также, существенно увеличить срок службы роликов.

Мы уверены, что наши новые клиенты сумеют по достоинству оценить возможности конвейерных роликов EU-Roller, так как в марте 2014 года Гранд-Корвет уже поставляли конвейерные ролики EU-Roller на цементный завод в России. Конвейерные ролики EU-Roller устанавливались на труднодоступных участках вместо ударных металлических роликов на пересыпных течках известняка. Конвейерные ролики EU-Roller успешно справились с данной задачей так как они имееют более мощную конструкцию, и, способны справиться с ударными нагрузками. Они также успешно справляются с сезонными проблемами налипания в весенний и осенний периоды, намерзания в период низких температур.

Напишите ответ

Advertise Here
Advertise Here
UA-8755911